Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Нового Конана сыграет известный австрийский бодибилдер

Студии Lionsgate и Nu Image/Millennium, ответственные за римейк фильма "Конан", определились с исполнителем главной роли в картине. Как сообщает ресурс Risky Biz, являющийся официальным блогом издания The Hollywood Reporter, роль варвара предложена австрийскому бодибилдеру Роланду Кикингеру.

У Кикингера много общего с исполнителем роли Конана в оригинальных фильмах Арнольдом Шварценеггером. Оба они родились в Австрии, оба предпочли актерскую карьеру после окончания спортивной. Более того, именно тело Кикингера было использовано для создания цифрового образа Терминатора Т-800 с внешностью Шварценеггера в фильме "Терминатор. Да придет спаситель".

Ранее сообщалось, что Маркус Ниспел назначен режиссером римейка фильма "Конан" взамен выбывшего из проекта Бретта Ратнера. Съемки картины, в основе которой будет сценарий Томаса Дина Доннелли и Джошуа Оппенгеймера, стартуют осенью 2009 года и пройдут в Болгарии и на территории Южной Африки.

Бюджет нового "Конана" оценивается в 50 миллионов долларов. Фильм будет уже третьей полнометражной картиной, посвященной персонажу книг Роберта Эрвина Говарда.

Оригинальные картины о приключениях Конана-варвара были сняты в 1982 и 1984 годах ("Конан-варвар" и "Конан-разрушитель"). Сценарий первой ленты написал Оливер Стоун.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше