Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стивен Фрай сыграет Майкрофта Холмса

Стивен Фрай сыграет в картине "Шерлок Холмс 2", которая является продолжением фильма Гая Ричи "Шерлок Холмс", вышедшего в 2009 году. Об этом сообщает издание Heatvision со ссылкой на радиопередачу Фрая.

Фрай исполнит роль старшего брата известного сыщика по имени Майкрофт Холмс, который занимает очень высокую, но таинственную должность в британском правительстве. По данным Heatvision, старший Холмс в новой картине будет страдать от агорафобии.

Главные роли во втором "Шерлоке Холмсе", выход которого запланирован на 2011 год, исполняют Роберт Дауни младший и Джуд Лоу. По сюжету новой картины главному герою предстоит столкнуться с профессором Мориарти, роль которого прочили Бреду Питту (позже эти слухи были опровергнуты самим актером). Режиссером новой картины выступает Гай Ричи.

В последние годы Стивен Фрай известен не только как актер, комик и писатель, но и как активный пользователь микроблога Twitter. Так, на его блог подписано свыше 1,5 миллионов читателей. Кроме этого недавно Фрай провел конкурс на самую прекрасную запись в Twitter.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше