Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Махачкале уничтожили двух боевиков

В Махачкале убит главарь группировки, занимавшейся убийствами сотрудников правоохранительных органов. Об этом в пятницу, 19 октября, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК).

По его словам, было установлено местонахождение двух предполагаемых участников так называемой "махачкалинской бандгруппы". При попытке задержать их они оказали сопротивление и были убиты.

"Один из бандитов предварительно опознан как Артур Магомедов, 1986 года рождения., по кличке "Халид"", - рассказал представитель НАК. По данным правоохранительных органов, он возглавлял группировку, на счету которой убийства полицейских и мирных граждан, а также теракты.

"Родной брат Магомедова - Аюб - ранее также входил в состав бандгруппы и был смертельно ранен в ходе боестолкновения с федеральными силами в 2010 году", - сообщили в НАК.

Второго убитого, по предварительным данным, зовут Альфред Загиров, 1990 года рождения. По имеющимся данным, он был пособником боевиков, а затем и сам вошел в банду.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше