Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Андрей Андреев

В московской гостинице нашли мертвого новосибирского депутата

В московской гостинице нашли тело депутата заксобрания Новосибирской области от «Единой России» Андрея Андреева. Об этом 16 апреля сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мертвого депутата обнаружили днем 16 апреля в номере отеля «Петр Первый», который расположен по адресу Неглинная 17. Судмедэксперты, осмотревшие тело на месте происшествия, не увидели признаков насильственной смерти. По словам собеседника агентства, причину смерти выяснят во время дальнейшей экспертизы.

В пресс-службе московского управления МВД агентству подтвердили, что в гостинице на Неглинной во вторник нашли тело мужчины. Официально представители полиции отказались назвать его имя. Между тем о «безвременной кончине» Андреева говорится на сайте Новосибирского парламента. Однако в сообщении не приводятся какие-либо подробности.

На момент смерти Андрееву было 43 года. В заксобрание Новосибирской области он был избран в 2010 году. Депутат входил в комитет по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше