Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Живущий в Китае блогер рассказал о раздражающей его традиции страны

Блогер Зубарев рассказал, что в Китае ему не нравятся фестивали собачьего мяса

Живущий в Китае блогер из Донецка Александр Зубарев рассказал о раздражающей его традиции страны. На эту тему он высказался в подкасте блогера Эльдара Джарахова, видео доступно на YouTube.

Зубарев рассказал, что больше всего в Китае ему не нравится традиция устраивать фестивали собачьего мяса. «Слава богу, не видел этого вживую, я этого морально не вывезу», — отметил он.

При этом блогер добавил, что подобные фестивали перестали быть такими популярными, как раньше. «Моральные принципы начинают брать вверх над какими-нибудь традициями», — заключил он.

В той же беседе Зубарев опроверг популярный стереотип о том, что социальный рейтинг оказывает серьезное влияние на жизнь в Китае. Он заверил, что человек с низким или нулевым социальным рейтингом в Китае сможет получить услугу в банке или медицинскую помощь так же, как и гражданин с высоким рейтингом.

Александр Зубарев — хореограф и танцор из Донецка. Он прославился своими юмористическими роликами о Китае в TikTok. В соцсети на него подписано около восьми миллионов пользователей.

Узнай, на что ты имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15