Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У популярного 32-летнего блогера обнаружили рак

Фото: Quinn Harris / USA TODAY Sports / Reuters

Американский стример Тайлер Блевинс сообщил, что у него обнаружили рак

Популярный 32-летний блогер Тайлер Блевинс из США заявил, что у него диагностировали рак. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети X (бывшая Twitter).

По словам Блевинса, несколько недель назад он прошел плановый осмотр у дерматолога, и во время приема врач обратил внимание на родинку на нижней части его стопы. Блогеру провели биопсию, которая показала, что у него меланома — рак кожи.

Американский стример добавил, что прогнозы врачей оптимистичные, поскольку опухоль обнаружена на ранней стадии. При этом Блевинс признался, что до сих пор пребывает в шоке из-за диагноза. «Я благодарен, что болезнь обнаружили рано, потому что у меня есть надежда на выздоровление», — заключил он.

Ранее британский комик и телеведущий Род Гилберт, у которого диагностировали рак головы и шеи, высказался о своей болезни. Он признался, что никогда не думал о том, что может столкнуться с этим недугом.

Тайлер Блевинс — американский блогер. Прославился благодаря стримам игр на сервисе Twitch. На его страницу на платформе подписано 19 миллионов пользователей.

Узнай, на что имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15