Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Популярный комик рассказал о пренебрежительном отношении к участникам КВН

Комик Воронин заявил, что к участникам КВН могут относиться пренебрежительно

Популярный российский комик, бывший участник КВН Филипп Воронин заявил, что, по его мнению, многие люди могут негативно относиться к звездам «Клуба веселых и находчивых». На эту тему он высказался, беседуя с членами футбольного клуба «Эгриси», которым владел журналист Василий Уткин. Видео доступно на YouTube.

Воронин отметил, что многие люди негативно относятся к определенной категории звезд, и привел в пример отношение к рэперам. «Мне всегда казалось, что к кавээнщикам еще бывает такое. Слово еще такое. "Ты ж кавээнщик". Иногда можно слово "кавээнщик" сказать очень оскорбительно», — добавил юморист.

Он добавил, что не решился позвать Уткина в свое шоу «Мне смешно». По словам Воронина, он беспокоился, что журналист откажет ему в пренебрежительной форме из-за разницы в их популярности.

Ранее известный российский спортивный журналист, комментатор телеканала «Матч ТВ» Тимур Журавель рассказал об особенностях работы с Уткиным. Он заявил, что его коллега не хвалил подчиненных, но мог их поощрить.

Уткина не стало 19 марта. Предварительно, причиной смерти стала тромбоэмболия легочной артерии.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15