Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

МТС начала продажи смартфона HONOR Magic 6 Pro

Фото: пресс-служба МТС

МТС заявила о высоком спросе на HONOR Magic 6 Pro

МТС начала продажи флагманского смартфона HONOR Magic 6 Pro. Теперь новинка стала доступна в розничной сети и в интернет-магазине по цене 109 990 рублей. МТС стала первой в России компанией, которая представила флагманский смартфон HONOR с AI-камерой и морозоустойчивой батареей.

Спрос на HONOR Magic 6 Pro оказался одним из самых высоких среди новинок этого года, отметили в пресс-службе оператора. Например, количество предзаказов на новинку в четыре раза больше, чем на модель Samsung Galaxy S24+, которая появилась на российском рынке в начале этого года, а общее количество предзаказов на модели S24+ и Ultra сопоставимо с интересом к Magic6 Pro. Наибольший спрос был зафиксирован в Москве и области — 43 процента от всех предзаказов. Также среди лидеров Санкт-Петербург (10 процентов), Краснодар (6 процентов), Тюмень и Казань (по 4 процента) и Саранск (3 процента).

HONOR Magic 6 Pro представлен в цветах «Графитовый черный» с задней панелью из матового стекла и «Шалфейный зеленый» с отделкой из текстурной экокожи. Стоимость новинки с конфигурацией памяти 12 + 512 ГБ составляет 129 990 рублей. На старте продаж действует промо действует специальное предложение: скидка 20 тысяч рублей и умные HONOR Watch 4 в подарок.

«Клиенты МТС встретили HONOR Magic 6 Pro очень тепло, что подтверждают результаты предзаказа. Отмечу, что порядка 70 процентов покупок пришлось на модель в цвете "Графитовый черный". В дальнейшем мы ожидаем, что уже со старта продаж интерес к новинке будет не менее высоким, чем в период предзаказа», — комментирует коммерческий директор розничной сети МТС Алексей Помозов.

Актер, продюсер Милош Бикович и режиссер, сценарист Анна Меликян ранее посетили в флагманском магазине МТС в Москве презентацию смартфона HONOR Magic 6 Pro за сутки до старта предзаказов. Предзаказ на флагман от HONOR длился с 8 по 15 апреля.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15