Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Зеленского уличили в подготовке к эвакуации за границу

Фото: Ukrainian Presidential Press Service / Reuters

Азаров: Зеленский обеспечил себе эвакуацию за счет выведенных за границу денег

Президент Украины Владимир Зеленский обеспечил себе эвакуацию за рубеж за счет украденных средств. Об этом в своем Telegram-канале сообщил бывший премьер Украины Николай Азаров.

По его словам, на протяжении нескольких лет глава государства выводил заработанные коррупционным путем деньги за границу. Азаров также уточнил, что в этом Зеленскому помогал его первый помощник Сергей Шефир, который занимался приобретением недвижимости для президента.

«Не стоит сейчас думать, что Зеленский не обеспечил себе эвакуацию. Особенно англичане, скорее всего, дали ему определенные гарантии, потому что при том масштабе преступлений, которые творил Зеленский, он должен был запасные отходы для себя предусмотреть», — резюмировал экс-премьер Украины.

Ранее сообщалось, что Запад может прекратить оказывать поддержку Украины из-за коррупции в стране. Данная проблема, по мнению журналистов Asia Times, является одной из наиболее серьезных для Киева, на которую в том числе обращают внимание политики в Венгрии, Словакии и Соединенных Штатах.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15