ГОЛ! Бистрович пробил по центру ворот и не прогадал!
    ГОЛ! Сулейманов забивает с рикошетом от перекладины!
    ГОЛ! Жиров аккуратно пробил с левый от себя угол ворот!
  • #1
    ГОЛ! Миранчук начинает серию пенальти с удара под перекладину!
  • 90+6'
    Всё, прозвучал свисток! 1:1 — итог основного времени матча! И 3:3 — по сумме двух кубковых встреч! Нас ждёт серия пенальти!
  • 90+4'
    И вот он долгожданный момент! Миранчук воспользовался удачным отскоком и пробил с полулёта из пределов штрафной — Латышонок в классном прыжке отразил летящий под дальнюю штангу мяч!
  • 90+3'
    Пиняев после смещения в центр пробил с линии штрафной, но мяч, свалившись с ноги, полетел в сторону от ворот!
  • 90+1'
    Диего Луна
    Луна за очевидный фол в центре поля нарвался на предупреждение.
  • 90+1'
    Пять минут нас отделяют от серии пенальти! Именно столько Артём Чистяков добавил ко второму тайму.
  • 89'
    Бистрович со стандарта закрутил мяч в штрафную хозяев — прямо в руки Лантратову.
  • 87'
    Кузьмин — вместо Алекса. Это уже замена, видимо, под приближающуюся серию пенальти.
  • 85'
    Заметно прибавилось свистков от Артёма Чистякова в последние минуты. Пошли фолы в центре поля.
  • 83'
    Морозов за срыв атаки получил жёлтую карточку. Эту кубковую встречу точно нельзя назвать грубой.
  • 81'
    Миранчук пытался разыграть стеночку на входе в штрафную гостей, но обратная передача не нашла Антона.
  • 79'
    Пиняев набрал хорошую скорость, но Луна не проиграл забег и не пустил железнодорожника в штрафную «Балтики».
  • 78'
    Фамейе вышел в линию атаки «Балтики», заменив Лисаковича.
  • 77'
    Миранчук вырезал подачу на дальнюю штангу, где Рыбчинский в борьбе с Пиняевым хладнокровно грудью скинул мяч своему вратарю.
  • 76'
    Алекс прямой ногой мешал Лантратову выбить мяч с рук в поле. Обошлось без стыка, но судья фол зафиксировал.
  • 74'
    Баринов пробивал с лёта, Рыбчинский блокировал эту попытку, но мяч попал в лицо полузащитнику «Балтики».
  • 73'
    Карпукас появился на поле, заменив Митая.
  • 73'
    Сулейманов заменил Жемалетдинова.
  • 71'
    Жемалетдинов взялся за исполнение штрафного удара, но попытка низом пришлась в балтийскую стенку!
  • 70'
    Дзюба заработал опасный стандарт, получив толчок в спину от Бистровича в двух метрах от штрафной «Балтики»!
  • 68'
    После паса из глубины Дзюба пропустил мяч себе за спину, но Пиняева перекрыли у линии штрафной, помешав продолжить атаку хозяев.
  • 66'
    Самошников за отложенный фол удостоился жёлтой карточки! Это нарушение не остановило атаку «Балтики», Лисакович пробил в ближний угол ворот, где Лантратов контролировал ситуацию!
  • 65'
    И тут же ответ москвичей! Миранчук от левого края штрафной исполнил обводящий удар — Латышонок перевёл мяч через перекладину!
  • 64'
    Бистрович от угла поля совершил подачу в штрафную «Локомотива», где Жиров опередил оппонента и пробил головой — мяч зацепил перекладину!
  • 62'
    Митай подкараулил отскок и пробил в касание с зоны подбора, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 61'
    Рыбчинский заменил Фернандеса.
  • 60'
    Миранчук заменил получившего травму Тикнизяна.
  • 59'
    Ньямси двумя руками придержал Алекса. И это фол на бесспорную жёлтую карточку.
  • 58'
    Тикнизян присел на газон, схватился за бедро и показал, что нужна замена. Пошло движение на лавке «Локомотива».
  • 57'
    Пиняев сразу включился в игру и прострелил от лицевой! Мяч попал в плечо защитнику, хотя железнодорожники рассчитывали на пенальти!
  • 55'
    Пиняев — вместо Глушенкова. Первая замена «Локомотива».
  • 53'
    1:1
    ГОЛ! Сработал восьмой угловой «Балтики»! Алекс от угла поля совершил подачу во вратарскую, где Козлов на плечах Митая замкнул дальнюю штангу!
  • 50'
    Жемалетдинова легко оттеснили от мяча после заброса из глубины в штрафную «Балтики». Лытышонок надёжно сработал на выходе из ворот.
  • 48'
    Ковалёв исполнял подачу в штрафную «Локомотива», где мяч попал в прижатую руку Самошникова! Это не пенальти!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Черкизово! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Гассама не вышел на второй тайм. Жиров появился на поле в составе «Балтики».
  • 45+2'
    Артём Чистяков дал свисток на перерыв! В первом тайме «Балтика» больше владела мячом, чаще угрожала воротам, но, правда, ничего не реализовала. А «Локомотиву» хватило одной атаки в дебюте встречи, чтобы открыть счёт. Наир Тикнизян отличился после классной передачи Максима Глушенкова, 1:0. Впереди — вторая половина кубкового матча!
  • 45+1'
    Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Глушенков пяткой сделал передачу на ход партнёру, Жемалетдинов подхватил мяч и пробил с острого угла — Латышонок среагировал на угрозу воротам «Балтики»!
  • 44'
    Лисакович забежал в штрафную «Локомотива», но запутался в своём же дриблинге и мяч потерял.
  • 43'
    Самошников получил повреждение после жёсткого столкновения с Алексом. Врачи приглашены на поле.
  • 41'
    40% на 60% — преимущество «Балтики» по владению мячом.
  • 40'
    В последние минуты «Балтика» гораздо больше владеет мячом, регулярно проникая в чужую штрафную.
  • 38'
    Прошёл длинный заброс в штрафную «Локомотива», где судья заметил игру рукой — но со стороны атакующего игрока! Фернандес зашёл за рамки правил в этом эпизоде.
  • 36'
    Козлов на входе в штрафную легко обыграл Самошникова, но тут же у хозяев сработала подстраховка в лице Баринова! Безупречный подкат от капитана «Локомотива»!
  • 34'
    Козлов своим прессингом у радиуса позволил Фернандесу нанести удар из пределов штрафной — Лантратов надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 32'
    Глушенков ответил своей подачей со стандартного положения в штрафную «Балтики», но и тут обошлось без серьёзного обострения у ворот.
  • 30'
    Бистрович со стандарта выполнил навес в штрафную «Локомотива», где борьба в воздухе осталась за обороняющими.
  • 28'
    Алекс постарался добраться до мяча в штрафной «Локомотива», но в борьбе за позицию подтолкнул Ненахова. Судья не зевнул фол в атаке.
  • 27'
    Лисакович получил мяч у радиуса штрафной, подработал под левую и несильно пробил низом — Лантратов оказался на месте.
  • 26'
    Выбежали москвичи в контратаку, которую прервал свисток арбитра. Дзюба выпросил диагональную передачу, но сам забрался в офсайд.
  • 25'
    Ещё один угловой разыграли гости, но тут уже Алекс исполнил прямой удар в направлении ближнего угла ворот — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
  • 23'
    «Балтика» в долгой позиционной атаке сумела заработать угловой, но очередная подача на ближнюю штангу нашла голову Дзюбы.
  • 21'
    Глушенков исполнил пас пяткой в штрафную гостей, где Жемалетдинов в борьбе с защитником упал на газон! Это не пенальти!
  • 19'
    Дзюба зацепился за мяч после заброса Глушенкова в центр балтийской штрафной и сумел подстроиться под удар с разворота — прямо в ближайшего защитника!
  • 17'
    Глушенков совершил перехват на чужой половине, на хорошей скорости прорвался в штрафную, но забыл расстаться с мячом, упёршись в защитника!
  • 16'
    Глушенков заработал угловой для «Локомотива», Жемалетдинов взялся за подачу от флажка, которая получилась над головами партнёров по команде.
  • 14'
    Козлов в быстрой атаке «Балтики» придумал проникающий пас в штрафную, но Алексу не дали принять мяч в ударной позиции.
  • 12'
    Бистрович подготовил удар из-за штрафной, мяч пошёл с отскоком от газона, но Лантратова это не смутило.
  • 11'
    Угловой заработали гости, Бистрович выполнил подачу на ближнюю штангу, где Дзюба первым оказался на мяче.
  • 9'
    Самошников из-за боковой доставил мяч в центр балтийской штрафной, где Дзюбе не позволили нанести удар головой.
  • 7'
    Самошников проскочил в лицевую и прострелил во вратарскую «Балтики», где Андраде дотянулся до мяча!
  • 5'
    «Балтика» пробует комбинировать на чужой половине поля, но пока не использует вертикальные передачи. Много игры поперёк поля.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Первая же атака железнодорожников стала голевой! Лантратов совершил вынос на чужую половину, Дзюба поборолся и головой сделал скидку на Глушенкова, тот уже исполнил пас на ход Тикнизяну, который из пределов штрафной пробил в дальний угол ворот!
  • 2'
    Фернандес прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — промах!
  • 1'
    И первый же длинный заброс в штрафную «Локомотива» вызвал проблемы у обороны! Лисакович едва не протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот Лантратова!
  • 1'
    Артём Чистяков дал стартовый свисток! «Балтика» получила право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

После закрытия зимнего трансферного окна составы клубов РПЛ на вторую часть сезона приняли окончательный вид. Теперь покупок не будет до лета 2024 года. А сколько вообще потратили клубы РПЛ, чтобы собрать свои сегодняшние составы?

Сколько клубы РПЛ заплатили за сегодняшние составы. У «Зенита» бешеный отрыв от «Спартака»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Локомотив» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.