Роберт Морено Гонсалес
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Не получается у «Сочи» финальный штурм. «Ахмат» ещё и угловой заработал после стараний Конате.
  • 90+1'
    Четыре минуты Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма!
  • 88'
    Чистяков мог украсть победу у «Ахмата»! Прибежал защитник «Сочи» в чужую штрафную, выиграл верх и пробил головой — рядышком со штангой пролетел мяч!
  • 86'
    Сааведра заменён. Хежев дебютировал за «Сочи»!
  • 85'
    Бериша в подкате снёс Крамарича, за что получил заслуженный «горчичник».
  • 84'
    Ловат получил свободное пространство на левом фланге, оказался в штрафной и пробил низом — Заболотный среагировал!
  • 82'
    И вновь Тодорович в центре внимания, но тут уже из-за повреждения. Врачи приглашены на поле. Во втором тайме гораздо больше пауз.
  • 80'
    Момент у «Ахмата»! Тодорович на хорошей скорости ворвался в штрафную и пробил с ходу — а мяч, задев руку прыгнувшего голкипера, угодил в дальнюю штангу!
  • 78'
    Бериша разогнал контратаку хозяев по левому краю и сделал передачу в штрафную «Сочи», где Конате не справился с обработкой скачущего мяча!
  • 76'
    Олейников получил возможность протащить мяч до радиуса штрафной, но удар с правой пришёлся в ногу ближайшего защитника.
  • 74'
    «Сочи» много владеет мячом, но как-то безыдейно. По-прежнему нет хороших подходов к воротам «Ахмата».
  • 72'
    Тодорович страдает, схватившись за заднюю поверхность бедра. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
  • 70'
    Дркушич заменён. Ангбан появился на поле в составе «Сочи»ю
  • 70'
    Чистяков заменил Маргасова.
  • 69'
    Мигел придержал соперника, но не согласился со свистком арбитра. Пожалуй, Сергей Иванов пока держит контроль над игрой.
  • 67'
    Конате вошёл в игру, заменив Камилова.
  • 67'
    Камило
    Агаларов пешком покинул поле. Камило — в игре.
  • 65'
    Пропала активная игра «Сочи» на чужой половине. Так и не увидели мы острую ситуацию у ворот «Ахмата».
  • 63'
    Богосавац привычно подключился в атаку «Ахмата» по правому краю, но последующий кросс в сочинскую штрафную получился безадресным.
  • 61'
    Олейников появился на поле, заменив Ковачева.
  • 61'
    Бериша заменил Садулаева.
  • 60'
    Кордова заменил Бурмистрова.
  • 58'
    Кравцов совершил вертикальную подачу за спины защитникам «Ахмата», но Крамарич тут никак не успевал за мячом.
  • 56'
    Через короткий пас грозненцы разыграли угловой, далее мяч пришёл на радиус штрафной, откуда Ковачев мощно пробил, но угодил в сочинского защитника! Был намёк на игру рукой, но Сергей Иванов не решился указать на «точку»!
  • 55'
    Садулаев выполнял подачу в направлении Агаларова, но того опередил Дркушич, выбивший мяч на угловой.
  • 53'
    Тодорович классной передачей обострил атаку хозяев, Богосавац оказался с мячом в штрафной, откуда пробил мимо вышедшего из ворот голкипера, но в створ не попал!
  • 52'
    Так и не создали момент сочинцы в затяжной позиционной атаке, потеряв мяч на подступах к штрафной.
  • 50'
    «Сочи», как и на старте первого тайма, больше владеет мячом. Правда, пока без интересных подходов к воротам «Ахмата».
  • 48'
    Садулаев забежал на правый фланг и сделал проникающий пас в штрафную «Сочи», где Камилову не позволили подхватить мяч.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Мигел
    Мигел — вместо Сутормина. Замена «Сочи» в перерыве матча.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм подарил нам всего один гол, который получился на загляденье! Лечи Садулаев забил первый мяч в сезоне. И пока 1:0 в Грозном!
  • 45+1'
    Три минуты Сергей Иванов добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    Камилов на фланге грубо сыграл против Дркушича! И это вторая жёлтая карточка в матче!
  • 43'
    Прошла скрытая передача в штрафную хозяев, после чего Крамарич пробил от угла вратарской — Шелия ногой отразил мяч!
  • 41'
    Бурмистрову прилетело в горло после небольшой отмашки, но тут обошлось без предупреждения.
  • 39'
    «Ахмат» и в концовке тайма владеет инициативой, а «Сочи» не без некого сумбура отбивается.
  • 37'
    Богосавац дождался скидки к линии штрафной, но удар с ходу получился намного выше сочинских ворот!
  • 34'
    Здорово хозяева комбинировали в касание, но немного замельчили у границы штрафной и мяч потеряли.
  • 32'
    Сааведра подтолкнул Агаларова в спину, а после свистка начал спорить с арбитром. Так можно наговорить на вторую жёлтую!
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Садулаев разогнался по центру, притормозил в нескольких метрах от штрафной, подработал мяч под правую и исполнил роскошный обводящий удар в дальний угол ворот! Заболотный, присев на колено, лишь взглядом проводил мяч!
  • 28'
    Садулаев тянулся к мячу после прострела на дальнюю штангу, но в борьбе с защитником упал на газон! Рассчитывали грозненцы на пенальти, но Сергей Иванов показал, что надо подниматься!
  • 26'
    Сааведра в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтями, за что получил жёлтую карточку.
  • 25'
    Бурмистров сильно прострелил вдоль штрафной «Ахмата», а Юкич несильно пробил на исполнение — Шелия справился!
  • 24'
    Сааведра вторым темпом поддержал атаку гостей и пробил с ходу из-за штрафной — блокирована попытка!
  • 23'
    Попробовали сочинцы выйти в атаку через длинную вертикальную передачу, но в итоге Шелия забрал мяч в руки.
  • 21'
    Получилась у «Ахмата» атака с ходу, Ковачев немного замешкался, но сумел нанести удар из пределов штрафной — Заболотный потащил!
  • 19'
    Пока невысокий темп в игре. И, похоже, команды не торопятся форсировать события на поле.
  • 17'
    И ещё одна фланговая подача от Ловата в штрафную гостей, но Агаларов не добрался до мяча головой.
  • 15'
    Ловат прошёл в лицевую, но не сумел на скорости сделать хорошую атаку в штрафную «Сочи». Мяч покинул пределы поля.
  • 13'
    Крамарич пяткой скинул мяч на радиус грозненской штрафной, но набежавший Бурмистров несильно пробил в касание — Шелия справился.
  • 11'
    Ловат владел мячом, но отмахнулся от соперника за спиной. Судья выдержал паузу и дал свисток в пользу «Сочи».
  • 9'
    Неплохо двигается команда Морено, несмотря на все приключения перед игрой. Смотрим дальше.
  • 7'
    Агаларов пытался разогнать атаку «Ахмата», но получил по ногам в центре поля.
  • 5'
    Последовала первая фланговая подача в штрафную гостей, где Дркушич первым оказался на мяче.
  • 3'
    «Сочи» активно начинает встречу, больше владея мячом на чужой половине поля.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

Сообщается, что сочинцы прибыли на стадион с опозданием.

«Сочи» просил РФС перенести игру с «Ахматом» из-за массового отравления игроков
  • 0'

«Чемпионат» обновляет таблицу с судейскими ошибками на основе экспертизы Игоря Федотова.

Против кого в РПЛ судьи ошибаются чаще всего. Больше «Спартака» страдают только два клуба
  • 0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.