30
Артём Соколов
Игорь Осинькин
  • 90+4'
    «Факел» заработал угловой на правом фланге, Беленов побежал в чужую штрафную, пошла подача Магаля — отбились самарцы!
  • 90+2'
    Франко Ороско на линии вратарской оказался в офсайде.
  • 90'
    Семь минут добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Квеквескири приложился из-за пределов штрафной — Ломаев потащил мяч из угла!
  • 87'
    Магаль выполнил угловой с правого фланга — Божин в воздухе переиграл Гапонова и головой выстрелил над перекладиной!
  • 86'
    Отчаянно пытаются воронежцы что-то организовать в атаке, но пока почти ничего не получается.
  • 84'
    После подачи Горшкова с правого угла поля Костанца неточно пробил головой!
  • 83'
    А Сергей Бабкин появился вместо Витюгова.
  • 83'
    Кирилл Печенин заменил Шитова.
  • 82'
    И сразу три перестановки у гостей. Роман Евгеньев вместо Салтыкова.
  • 81'
    А Лука Багателия поменял Юрганова.
  • 81'
    Две замены от Ташуева. Вячеслав Якимов вместо Альшина.
  • 80'
    Черов с правого фланга прострелил в штрафную, там Солдатенков опередил Максимова.
  • 78'
    Магаль в середине поля на левом краю сфолил на Ороско.
  • 76'
    0:1
    ГОЛ! Шитов у левой границы штрафной получил пас и загрузил на линию вратарской, откуда Ороско головой расстрелял Беленова!
  • 75'
    Витюгов нанёс хороший дальний удар — Беленов выручил!
  • 74'
    Ороско заработал на левом фланге перспективный стандарт, сфолил на нём Квеквескири.
  • 72'
    И тут же меняют Никиту — появился вместо него Владислав Мастерной.
  • 71'
    Ороско у правой бровки нарушил правила на Моцпане.
  • 69'
    Юрганов в чужой штрафной в борьбе за позицию подтолкнул в спину Костанцу.
  • 67'
    Моцпан на какое-то время прилёг на газон, но сумел подняться без помощи врачей.
  • 65'
    Моцпан с радиуса штрафной плотно выстрелил под перекладину — Ломаев перевёл мяч на угловой!
  • 63'
    Альшин от левой границы штрафной сделал сильную передачу — мяч от ноги защитника прилетел в руки Ломаеву!
  • 61'
    Магаль от правого углового флага выполнил подачу — Солдатенков оказался первым на мяче.
  • 59'
    С левого полуфланга пошла подача в штрафную гостей, мяч от Рассказова отскочил к Сенхаджи, который с правого края вратарской пробил мимо ближнего угла!
  • 57'
    После навеса Альшина с левого угла поля Божин из центра штрафной пробил головой правее створа!
  • 56'
    Рассказов справа при приёме мяча совершил технический брак — сразу же Николая накрыл Божин.
  • 54'
    Квеквескири с подбора с левого угла штрафной пробил мимо ворот!
  • 52'
    На правом фланге Горшков в единоборстве с Черовым подыграл себе рукой.
  • 50'
    Костанца упал в штрафной соперника после контакта с Альшиным и Божиным — Павел Шадыханов показал, что нужно Фернандо подниматься.
  • 48'
    Да, меняет Маркова Максим Максимов.
  • 47'
    Какие-то проблемы со здоровьем у Маркова, Евгений, похоже, не сможет продолжить встречу.
  • 46'
    Руслан Магаль у хозяев заменил Акбашева.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+5'
    Завершён первый тайм! «Факел» и «Крылья Советов» обошлись без забитых мячей в стартовые 45 минут! Зато у самарцев случились две вынужденные замены — одинаковые травмы задней поверхности бедра получили Ежов и Хубулов. 0:0, уходим на перерыв!
  • 45+4'
    Юрганов очень прилично выстрелил издали — мяч просвистел над правой девяткой!
  • 45+3'
    Моцпан рвался в штрафную по левому краю — подкат Гапонова остановил Никиту.
  • 45+1'
    Шитов в чужой штрафной, пытаясь сыграть в мяч, попал по ноге Юрганову.
  • 45'
    Четыре минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    Возобновилась встреча, вернулся Райан на поле.
  • 42'
    Сенхаджи в столкновении с Костанцей получил повреждение, врачи воронежцев появились на газоне.
  • 41'
    У Салтыкова с правого края совсем не получилась подача — мяч на другом фланге улетел за лицевую линию.
  • 39'
    После подачи Горшкова с левого угла поля Костанца из центра штрафной пробил головой — Беленов в падении поймал мяч!
  • 37'
    И вновь пошёл пас в направлении Черова, а Василий на этот раз не побежал открываться.
  • 35'
    Шитов после передачи Ороско пробил с правого угла штрафной — нога Божина не позволила мячу встретиться с Беленовым!
  • 33'
    Ороско с радиуса штрафной катил внутрь на Костанцу — Беленов с мячом.
  • 31'
    Акбашев получил отложенную жёлтую карточку за то, что срубил в центре поля Витюгова.
  • 30'
    В момент паса головой Квеквескири Аппаев снова в офсайде, уже в третьем за сегодня.
  • 28'
    Акбашев нанёс дальний удар — Ломаев на месте!
  • 27'
    Моцпан забрасывал на правый фланг Черову, Василий не успел догнать мяч у лицевой линии.
  • 25'
    И правда ещё одна вынужденная перестановка у самарцев. Франко Ороско быстро поменял Хубулова.
  • 23'
    Хубулов в штрафной соперника сфолил на Божине, а затем Владимир тоже схватился за заднюю. Неужели потребуется вторая замена?
  • 21'
    Ломаев от своих ворот сделал плохой пас на правый край в направлении Рассказова — аут в пользу хозяев.
  • 19'
    Владислав Шитов заменил Ежова.
  • 18'
    Роман Ежов
    Роман Ежов слишком долго уходил с поля и успел получить «горчичник».
  • 16'
    И снова в положении «вне игры» оказался Аппаев.
  • 14'
    Рассказов по правой бровке забрасывал на ход Ежову, а Роман во время рывка схватился за заднюю поверхность бедра. Возможно, ждёт нас замена в ближайшие минуты.
  • 12'
    Акбашев на чужой половине поля довольно жёстко воткнулся в Костанцу, но, кажется, обошлось без повреждения.
  • 10'
    Юрганов головой вынес мяч из штрафной после навеса Горшкова.
  • 8'
    Аппаев на левом полуфланге забрался в офсайд.
  • 6'
    Хызыр Аппаев картинно упал на левом краю после небольшого контакта с игроком гостей и получил карточку за симуляцию.
  • 5'
    У правой бровки Хубулов случайно наступил сзади на ногу Божину.
  • 4'
    Марков наносил удар метров с 23 — Витюгов его заблокировал!
  • 2'
    Рахманович в середине поля локтем попал по лицу Квеквескири.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

«Чемпионат» обновляет таблицу с судейскими ошибками на основе экспертизы Игоря Федотова.

Против кого в РПЛ судьи ошибаются чаще всего. Больше «Спартака» страдают только два клуба
  • 0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Факел» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.