И Де Брёйне отправляется отдыхать, уступая место на поле Нунесу.
    Бобб появляется на поле вместо Альвареса.
  • 84'
    Последняя замена у хозяев поля — Сангаре вместо Боли.
  • 77'
    Хадсон-Одои во второй волне атаки после углового навесил слева к воротам, Боли в прыжке головой дотянулся до мяча и сделал скидку на Вуда, который был в дальней части вратарской — не смог обработать Крис этот мяч!
  • 76'
    Рейна навесил с фланга в штрафную и заработал угловой.
  • 74'
    А Рейна появился вместо Эланги.
  • 74'
    Омобамиделе заменил недавно получившего повреждение Мурилло — выбивал бразилец мяч в подкате у Де Брёйне, с трудом дотягиваясь до него, и, похоже, потянул ногу.
  • 74'
    Райан Йейтс
    Йейтс выходит вместо Данило.
  • 74'
    Тройная замена готовится у «лесников».
  • 73'
    Эланга навесил слева к дальней штанге — Аканджи в прыжке выбил мяч головой.
  • 71'
    0:2
    ГОЛ! Де Брёйне красиво развернулся в центре и вырезал передачу в штрафную на ход Холанду, тот прошёл с мячом к воротам чуть правее центра штрафной и, не сближаясь с защитником, классно пробил низом в дальний угол!
  • 69'
    Отбиваются хозяева после подачи Кевина с углового.
  • 68'
    🔥 Ковачич отличной передачей вывел Де Брёйне на ударную позицию, тот прошёл по центру к границе штрафной и резко пробил низом под левую штангу — Селс в прыжке вытащил мяч, переведя его на угловой!
  • 67'
    Эланга опасно прострелил справа через штрафную — слишком сильная передача получилась, Вуд немного не успел к мячу!
  • 65'
    Альварес пытался вырезать передачу в штрафную на Холанда, но Боли здорово поставил корпус и не пустил Эрлинга к мячу.
  • 63'
    🔥 Альварес набрал скорость на левом полуфланге, убежал от соперника, ворвался в штрафную и резко пробил — рядом с ближней девяткой пролетел мяч!
  • 62'
    Холанд возвращается в игру после небольшой травмы, меняя Грилиша.
  • 60'
    Красивая перепасовка «лесников» заканчивается передачей Вуда на Монтьеля, который плотно бьёт со средней дистанции — Ковачич принимает удар на себя!
  • 58'
    Эланга с фланга подал к дальней штанге, где никто из его партнёров до мяча не добрался.
  • 56'
    Гвардиол с левого фланга достаточно опасно прострелил к дальней штанге, но там Айна первым успел к мячу.
  • 54'
    Гиббс-Уайт навесил слева к воротам — Ортега уверенно поймал мяч в невысоком прыжке.
  • 52'
    Айна роскошный спурт чуть левее центра предпринял, прорвался с мячом к штрафной и выполнил передачу на ход Эланге, которого догнал Аке — и тут свисток прозвучал. Офсайд был у Энтони.
  • 51'
    Монтьель от угла штрафной покатил мяч чуть назад, Гиббс-Уайт набежал сзади и резко пробил рядом со штангой!
  • 50'
    Де Брёйне подал с фланга в штрафную — хозяева отбились.
  • 48'
    Данило сделал передачу на Хадсона-Одои, тот от угла штрафной пытался в дальнюю девятку уложить мяч, но не попал!
  • 47'
    🔥 Эланга классно прострелил из левой части штрафной к вратарской, Вуд очень опасно пробил из отличной позиции — Гвардиол ногой заблокировал! Никак не могут забить «лесники»!
  • 46'
    А Доку заменил Ковачич.
  • 46'
    Эдерсон, видимо, после более обстоятельного осмотра врачами в перерыве не вышел на второй тайм. Ортега занял место в воротах.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+5'
    И тут же свисток на перерыв прозвучал. Здорово выглядел «Ноттингем Форест» в этом тайме, на самом деле, красиво играл и создал много моментов, но не смог реализовать ни один из них — а «Манчестер Сити» забил с углового, использовав один из своих крайне немногочисленных шансов в атаке. Посмотрим, изменится ли игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+5'
    Де Брёйне плотно приложился с приличной дистанции, попав в соперника. Да и в любом случае мяч правее ворот летел.
  • 45+3'
    🔥 Да как не забивает «Ноттингем»?! Гиббс-Уайт навесил с углового к ближней штанге, Эдерсон ошибся, выронив мяч из рук в борьбе с Боли, и Мурилло обязан был в пустой угол ворот забивать, но ухитрился с метра или полутора пробить выше перекладины с рикошетом от газона!
  • 45+2'
    Селс опередил Альвареса в своей штрафной, перехватив передачу Доку, и начал быструю контратаку своей команды, которая привела к угловому.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Монтьель пытался передачей справа найти Гиббс-Уайта у линии штрафной, но немного точности не хватило этому пасу.
  • 42'
    Альварес подал слева в центр штрафной, Гвардиол оказался там в роли нападающего и пытался пробить головой, но на этот раз чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 41'
    Вуд прорвался к штрафной по центру и отпасовал налево, а Хадсон-Одои оттуда в касание выше ворот отправил мяч!
  • 39'
    🔥 Какой момент у хозяев! Айна из левой части штрафной классно навесил, Монтьель сделал скидку в касание во вратарскую на Вуда, но чуть-чуть за спину Крису послал мяч, и тот не смог подстроиться из-за этого, махнув ногой и не попав в ворота, которые прямо напротив него были!
  • 38'
    Хадсон-Одои после быстрого розыгрыша штрафного на правом фланге навесил к воротам, где Аке перепрыгнул Вуда, не дав ему нанести удар.
  • 36'
    Удар Де Брёйне со средней дистанции опять принял на себя Боли, но на этот раз уже не в голову мяч попал, а в корпус.
  • 35'
    Гонсало Монтель появляется вместо него.
  • 34'
    А Уильямс не может продолжать игру, похоже. Уходит он за боковую линию, хромая.
  • 34'
    Навес Де Брёйне из глубины в центр штрафной был обезврежен защитой.
  • 32'
    0:1
    ГОЛ! Де Брёйне мягко закрутил слева с углового в район ближней штанги, Гвардиол выскочил из-за спин соперников и в прыжке головой вколотил мяч в ближний же угол!
  • 31'
    Получил Неко повреждение в этом эпизоде. Прихрамывает валлиец.
  • 31'
    Грилиш в быстрой атаке ворвался слева в штрафную и прострелил к воротам — Уильямс дотянулся до этого мяча и выбил за лицевую линию!
  • 29'
    Гиббс-Уайт на фланге получил мяч от Уильямса и навесил в штрафную точно на голову Вуду, но Крис в прыжке пробил выше ворот!
  • 27'
    Гвардиол так далеко в атаку побежал, что оказался в офсайде.
  • 25'
    Де Брёйне решил от души приложиться к мячу со штрафного, назначенного метрах в 22 от ворот, но лишь отправил в лёгкий нокдаун Боли, который высоко выпрыгнул в «стенке».
  • 23'
    Хадсон-Одои на скорости ворвался сбоку в штрафную, но в результате борьбы с Аканджи и Аке мяч взмыл ввысь и оказался в руках Эдерсона после этого.
  • 21'
    Хромает Эдерсон, но всё-таки поставили его на ноги. Похоже, сможет он продолжить игру.
  • 19'
    Досталось тут вратарю серьёзно, похоже. Врачи над ним колдуют, и показывают нам Ортегу на скамейке.
  • 18'
    Аканджи выбивает мяч головой в прыжке после навеса из глубины поля, а Боли сталкивается с Эдерсоном, пытаясь дотянуться до этой подачи.
  • 17'
    Эдерсон не удержал мяч после ещё одного углового, случился рикошет от Гвардиола, но там всё обошлось для «Сити».
  • 16'
    🔥 Данило подал с углового к ближней штанге, Гиббс-Уайт сгруппировался и резко пробил головой, отправив мяч в руку Родри — но она была прижата к телу, так что пенальти не будет!
  • 15'
    🔥 В ответной атаке Уильямс получил мяч справа, ворвался в штрафную и резко пробил под ближнюю штангу — Эдерсон спас!
  • 15'
    Угловой опасным не получился, а в последовавшей за ним ещё одной атаке «Сити» Доку с подступов к штрафной от души приложился к мячу, отправив его низом чуть левее штанги!
  • 14'
    Де Брёйне подал во вратарскую с этого стандарта — Мурилло соринтеровался и выбил за лицевую.
  • 13'
    Теперь Доку уже, напротив, заработал штрафной.
  • 11'
    Гиббс-Уайт очень неплохо закручивал мяч с этого штрафного, но чуть выше перекладины получилось!
  • 10'
    Айна на скорости рвался по центру к штрафной и был сбит Доку метрах в семи от неё.
  • 10'
    Аканджи сфолил в борьбе после навеса с этого углового.
  • 9'
    🔥 Де Брёйне на скорости ворвался слева в штрафную и нанёс хлёсткий удар низом в дальний угол — Селс сложился в падении перевёл на угловой!
  • 7'
    Боли слишком сильную передачу на ход Айне выполнил — не догнал он мяч, и тот покинул пределы поля.
  • 5'
    Де Брёйне навесил с углового к ближней штанге, Гвардиолу не удалось подстроиться под мяч, а удар Доку был заблокирован!
  • 4'
    Грилиш сместился слева в штрафную и нанёс плотный удар по воротам — рикошет, угловой.
  • 2'
    Неко Уильямс получил мяч в штрафной «Сити» после навеса с фланга к дальней штанге, но пробил прямо в Аканджи!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Впереди — заключительный уикенд апреля. Он подарит нам множество интересных футбольных матчей в Европе. Мы отобрали десятку самых крутых, а у вас есть возможность сформировать рейтинг их интереса.

Лондонское дерби, битва топов Италии, Кузяев в «золотом» матче «ПСЖ». Главные игры уикенда
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Ноттингем Форест» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.