Луис Энрике
  • 90+5'
    Матч окончен!
  • 90+3'
    Пошёл длинный заброс в направлении Мукоко — Доннарумма выдвинулся к линии штрафной и забрал мяч.
  • 90+1'
    Юссуфа Мукоко заменил Фюллькруга.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Энтони Тейлор и ко второму тайму.
  • 89'
    Марко Ройс с правого угла поля подал на ближнюю штангу — справилась оборона парижан.
  • 87'
    И Феликс Нмеча поменял Брандта.
  • 87'
    Мариус Вольф вышел вместо Рюэрсона.
  • 87'
    Витинья забросил мяч в штрафную, Руис выскочил из-за спины Хуммельса и головой пробил над перекладиной!
  • 86'
    На Рюэрсоне у правой бровки были нарушены правила.
  • 84'
    Брандт в штрафной получил передачу от Санчо и пробил — успел заблокировать Маркиньос!
  • 83'
    Марко Ройс
    Марко Ройс появился вместо Адейеми.
  • 82'
    Витинья с линии штрафной нанёс удар — мимо!
  • 81'
    Хакими справа в штрафной получил пас от Витиньи и покатил в центр под удар Дембеле — Усман пробил выше ворот!
  • 79'
    Нуну Мендеш с правого полуфланга слишком сильно забросил в штрафную — мяч всех перелетел и покинул пределы поля.
  • 77'
    На левом краю Адейеми в атаке нарушил правила на Хакими.
  • 75'
    Оказали помощь Нуну, возобновилась встреча.
  • 73'
    Шлоттербек за наступ на ногу Мендешу получил карточку.
  • 72'
    Мбаппе черпачком вывел Дембеле на ударную позицию, Усман в ближнем бою не сумел прошить Кобеля!
  • 68'
    После активного начала второго тайма вновь стало меньше атак от гостей.
  • 66'
    Матсен со штрафного навесил на линию вратарской, откуда Фюллькруг в падении головой пробил выше ворот!
  • 65'
    Рандаль Коло Муани поменял Баркола.
  • 64'
    В момент подачи Брандта в район линии вратарской Мендеш аккуратно подтолкнул в спину Фюллькруга! Нет пенальти, по мнению Тейлора!
  • 62'
    Прессинг парижан закончился тем, что мяч от Баркола ушёл за боковую линию.
  • 60'
    Санчо справа легко ушёл от Мендеша, ворвался в штрафную и сделал пас в центр, откуда Фюллькруг из очень выгодной позиции пробил над перекладиной!
  • 60'
    После скидки Фюллькруга Брандт из пределов штрафной нанёс удар мимо створа!
  • 58'
    Баркола у чужой лицевой линии толкнул в спину Рюэрсона.
  • 56'
    Маркиньос с правого фланга вырезал кросс на линию вратарской, откуда выскочивший из-за спин защитников Руис головой пробил мимо ворот!
  • 55'
    На своей половине поля Эмре Джан сбил Дембеле.
  • 53'
    Фабиан Руис
    Фабиан Руис сорвал опасную атаку хозяев, откровенно придержав руками Адейеми, и получил карточку.
  • 51'
    Дважды за 15 секунд игроки «ПСЖ» попали в штангу! Сначала с левого края штрафной Мбаппе из-под Забитцера угодил в дальнюю стойку, а затем Хакими после скидки Баркола пробил в ближнюю!
  • 49'
    Адейеми сфолил в атаке, подтолкнув в спину Хакими.
  • 48'
    Баркола с левого полуфланга пробил — Кобель поймал мяч!
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+5'
    Завершён первый тайм! «Боруссия» пока играет значительно лучше «ПСЖ» и абсолютно заслуженно ведёт в счёте 1:0 — отличился Никлас Фюллькруг! Уходим на перерыв!
  • 45+5'
    Брандт со стандарта навесил на линию штрафной, откуда с полулёта пробил Забитцер — Доннарумма поймал мяч!
  • 45+4'
    И снова сфолил Хакими на левом фланге, на этот раз пострадал Матсен.
  • 45+2'
    Дембеле с правой половины штрафной сделал сильный пас во вратарскую — Кобель не дотянулся до мяча, но подстраховал Рюэрсон!
  • 45+1'
    В центральном круге Забитцер сфолил на Хакими.
  • 45'
    Четыре минуты добавил Энтони Тейлор.
  • 44'
    Фюллькруг принял передачу Адейеми в штрафной и скинул Забитцеру, Марсель в касание пробил в ближний угол — Доннарумма потащил!
  • 42'
    Лукас Бералдо заменил Эрнандеса.
  • 41'
    Видимо, не сможет Эрнандес продолжить матч — опять Лукас на газоне.
  • 39'
    Возобновилась встреча, пока что вернулся 21-й номер парижан на поле.
  • 38'
    Снова проблемы со здоровьем у Эрнандеса, на этот раз Лукас держится за ногу.
  • 36'
    1:0
    ГОЛ! Фюллькруг открылся на грани офсайда, получил длинный пас от Шлоттербека, вышел один на один с Доннаруммой и уверенно его переиграл!
  • 34'
    Баркола слева у границы штрафной обыграл Рюэрсона и прострелил во вратарскую — Матсен выбил мяч!
  • 32'
    Карим Адейеми классно отработал в обороне — догнал Дембеле и чисто сыграл в отборе.
  • 31'
    Юлиан Брандт на правом краю забрался во «вне игры».
  • 30'
    Брандт наносил удар с радиуса штрафной — на пути мяча оказалась голова Маркиньоса!
  • 28'
    Хакими на левом фланге у углового флага нарушил правила на Адейеми.
  • 26'
    Хакими простреливал от лицевой линии — мяч попал в Матсена, обратно в Ашрафа и покинул пределы поля.
  • 24'
    Длинная позиционная атака от «ПСЖ», но всё это без продвижения вперёд.
  • 22'
    У радиуса штрафной Мбаппе в момент приёма мяча сразу же атаковал Рюэрсон, владение вернулось «Боруссии».
  • 21'
    В момент подачи Дембеле со стандарта Лукас Эрнандес получил небольшое повреждение. Возникла пауза.
  • 19'
    Ян Матсен
    Ян Матсен на правом краю снёс Заира-Эмери и получил жёлтую карточку.
  • 18'
    Дембеле на правом полуфланге получил пас от Хакими и нанёс удар с линии штрафной — мимо ворот!
  • 16'
    Перевод направо на Рюэрсона вышел неточным — аут в пользу гостей.
  • 14'
    Брандт от правой бровки отдал в штрафную на Забитцера, Марсель пробил с острого угла — выручил Доннарумма!
  • 12'
    Мбаппе в штрафной получил передачу от Баркола, но тут же был накрыт Хуммельсом.
  • 11'
    Дембеле на замахе убрал Джана и выстрелил издали — мимо створа!
  • 9'
    Фабиан Руис не глядя покатил на радиус штрафной, а там никого из партнёров не оказалось.
  • 7'
    Адейеми на левом краю упёрся в лицевую и навесил в штрафную, получилось слишком сильно и для Фюллькруга, и для Санчо.
  • 6'
    Хакими справа упал после контакта с Адейеми — всё чисто, по мнению Тейлора.
  • 5'
    Мяч на половине поля парижан попал в Энтони Тейлора. Сейчас главный арбитр вернёт владение хозяевам.
  • 3'
    Рюэрсон на правом фланге делал пас в направлении Забитцера — Эрнандес уверенно перехватил.
  • 2'
    В центральном круге Эмре Джан завалил Усмана Дембеле.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

«Боруссия» уже совершила пару сенсаций в этом сезоне. Случится ли ещё одна?

«ПСЖ» создаёт один момент за другим в полуфинале ЛЧ! Но пока «горит» в Дортмунде. LIVE
  • 0'

Дортмундская «Боруссия» вышла в полуфинал Лиги чемпионов впервые за последние 11 лет. В апреле 2013 года соперником немецкой команды на этой стадии турнира был «Реал». То противостояние запомнилось уникальным достижением Роберта Левандовского, оформившего покер в ворота «Мадрида» в домашнем матче.

Последний полуфинал «Боруссии» в ЛЧ легендарен. Как Левандовски забил четыре «Реалу»
  • 0'

У Килиана один из лучших периодов в карьере. По крайней мере, французу уже удалось побить собственный рекорд по голам за сезон за клуб!

Килиан Мбаппе обновил личный рекорд по голам за сезон
  • 0'

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Атлетико» (4:2) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Благодаря этому дортмундцы установили уникальный рекорд клуба.

Дортмундская «Боруссия» установила новый рекорд в Лиге чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.