• 90+4'
    3:0
    ГОЛ!
  • 90+2'
    Эль Билал Туре, пытаясь во вратарской замкнуть прострел Копмейнерса от левой бровки, врезался в Пау Лопеса.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Хесус Хиль Мансано.
  • 89'
    Миранчук на правом краю пытался убежать от Балерди, Леонардо надёжно сыграл в подкате и выбил мяч за боковую.
  • 87'
    Возобновилась встреча, всё с голкипером «Аталанты» в порядке.
  • 86'
    Мумбанья, пытаясь в штрафной дотянуться до мяча, зацепил коленом голову Муссо. Нужна помощь Хуану.
  • 84'
    Хоакин Корреа поменял Арита.
  • 82'
    Со стандарта, который был назначен метрах в 30 от ворот, Верету решил пробить — Муссо поймал мяч!
  • 80'
    Копмейнерс нанёс плотный дальний удар — Пау Лопес отбил мяч в сторону!
  • 78'
    В центре поля на фланге Мумбанья сзади врезал по ногам Хину.
  • 76'
    А Ханс Хатебур заменил Дзаппакосту.
  • 76'
    Ещё две замены у хозяев. Эль Билал Туре вместо Лукмана.
  • 74'
    Мумбанья в момент открывания оказался в офсайде.
  • 72'
    И Фарис Мумбанья теперь играет вместо Клосса.
  • 72'
    Луис Энрике
    Луис Энрике поменял Мерлена.
  • 70'
    Сам Пьер-Эмерик со штрафного зарядил в стенку!
  • 69'
    Метрах в 25 от своих ворот Скальвини сзади наступил на ногу Обамеянгу.
  • 67'
    Копмейнерс слева прорвался в лицевую, вошёл в штрафную площадь и отдавал на Миранчука — не дошла передача до Алексея.
  • 65'
    Пашалич в центре поля нарушил правила на Унаи.
  • 63'
    Жордан Верету со стандарта навесил на дальнюю штангу по высокой дуге — мяч ударился о перекладину и вылетел обратно в поле!
  • 63'
    Мартен де Рон за фол на своей половине на Мерлене получил «горчичник».
  • 61'
    Марио Пашалич вышел вместо Де Кетеларе.
  • 59'
    А Исмаила Сарр поменял Ндиайе.
  • 59'
    Две перестановки у гостей. Аззедин Унаи вместо Мбемба.
  • 58'
    Скальвини у центральной линии поля жёстко сыграл в подкате против Верету — всё в пределах правил.
  • 56'
    И Алексей Миранчук появился вместо Скамакки.
  • 56'
    Две замены от Джан Пьеро Гасперини. Джорджио Скальвини вместо Эдерсона.
  • 54'
    Копмейнерс подал угловой с правого фланга — справилась оборона французов.
  • 52'
    2:0
    ГОЛ! Руджери с левого фланга побежал в атаку, обыгрался с Лукманом, в штрафной получил обратный пас и выстрелил точно в дальнюю девятку! Красотища!
  • 50'
    Клосс от правой бровки в касание забросил за спину Джимсити, Ндиайе выскочил из-за Берата и сразу же перебросил Муссо, который выбежал на подстраховку защитника — мяч не попал в створ!
  • 49'
    Джимсити слева не сумел сделать точный пас на Руджери, аут в пользу гостей.
  • 47'
    Эдерсон
    Эдерсон в середине поля откровенно придержал за руку Верету и тут же получил жёлтую карточку.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45'
    Ничего не стал добавлять Хесус Хиль Мансано! Завершён первый тайм! С огромным преимуществом играет «Аталанта», могла забивать минимум три или четыре мяча, но ограничилась лишь одним — на 30-й минуте в быстрой контратаке отличился Адемола Лукман! 1:0, уходим на небольшую паузу!
  • 44'
    Эдерсон запустил по правой бровке Дзаппакосту, Давиде убежал от Мерлена, срезал угол, ворвался в штрафную и пробил в ближний — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
  • 42'
    После скидки Скамакки Лукман нанёс удар из-за пределов штрафной — Жиго встал на пути мяча!
  • 40'
    Скамакка у радиуса штрафной принял пас от Де Кетеларе и с разворота пробил мимо правой стойки!
  • 38'
    В центре поля Дзаппакоста сыграл в корпус Верету.
  • 36'
    Скамакка выиграл борьбу у штрафной и справа под углом вывел Де Кетеларе один на один с Лопесом — Пау в ближнем бою не позволил Шарлю забить!
  • 34'
    Де Кетеларе классным проникающим пасом вывел Лукмана один на один с голкипером, но Адемола при обработке мяча начал терять равновесие и упустил возможность оформить быстрый дубль!
  • 32'
    Скамакка с левого края грузил на линию вратарской в направлении Де Кетеларе — Пау Лопес на выходе забрал мяч.
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Лукман слева получил пас от Де Кетеларе, раскачал Мбемба и с радиуса штрафной нанёс удар, мяч зацепил пятку Жиго и влетел в сетку ворот Пау Лопеса!
  • 29'
    Клосс с правого фланга навесил во вратарскую — Муссо уверенно поймал мяч!
  • 27'
    Кондогбиа в середине поля подобрал мяч, сместился почти к радиусу и выстрелил выше ворот!
  • 25'
    После подачи Копмейнерса мяч отскочил на линию вратарской Скамакке, который зарядил в перекладину! Добивал головой Де Кетеларе — здесь себя уже во всей красе проявил Пау Лопес, потащивший из угла!
  • 24'
    Копмейнерс после скидки Де Кетеларе пробил метров с 25, мяч рикошетом от Жиго улетел на угловой!
  • 22'
    Де Кетеларе, как нож сквозь масло, по правому краю ворвался в штрафную между двух защитников и прострелил во вратарскую — отбился «Марсель»!
  • 20'
    После паса Лукмана подключившийся к атаке Дзаппакоста с линии штрафной нанёс удар низом, мяч полетел по центру ворот, где и находился Лопес!
  • 18'
    Арит у левой границы штрафной оказался на газоне после единоборства с Эдерсоном, Хесус Хиль Мансано сразу развёл руки в стороны.
  • 16'
    Скамакка справа у угла вратарской получил передачу от Де Кетеларе и в касание пробил в дальний — мимо створа!
  • 15'
    Накрыли командным прессингом Копмейнерса, Ндиайе получил пас у линии штрафной и выстрелил выше ворот!
  • 13'
    Мерлен с левого края низом послал мяч в штрафную — Хин разрядил обстановку.
  • 12'
    Обамеянг получил пас на радиусе штрафной и пытался один в один обыграть Хина, Исак не дал габонцу себя пройти.
  • 10'
    Скамакка головой скинул на Лукмана и уже открывался под ответную передачу — Жиго сыграл на перехвате.
  • 8'
    В центральном круге Копмейнерс уронил Кондогбиа.
  • 6'
    Копмейнерс упал в штрафной после контакта с Жиго, мяч подхватил Де Кетеларе, сместился левее, ушёл от Пау Лопеса и пробил в ближнюю штангу!
  • 4'
    Теперь уже сам Пьер-Эмерик с правого фланга пытался вывести Ндиайе один на один с голкипером — Муссо вновь оказался первым на мяче!
  • 2'
    От правой бровки пошёл пас на ход Обамеянгу — Муссо выскочил к линии штрафной и забрал мяч!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

У команды Джан Пьеро Гасперини отличная весна. Команда не только вернулась в еврокубковую зону в Серии А, но и даже претендует на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Миранчук появился в полуфинале Лиги Европы! Его «Аталанта» уже забила два «Марселю». LIVE
  • 0'

Алексей Миранчук как никогда близок к финалу Лиги Европы — для попадания туда его «Аталанте» нужно дома переиграть «Марсель» после выездной ничьей (1:1).

Эти россияне играли в финалах еврокубков. Миранчук — следующий?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Европы: «Аталанта» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.