ГОЛ! Мусаев мощным ударом отправил мяч впритирку со штангой!
    ГОЛ! Алип пробил точно в угол — Шайхутдинов не угадал направление!
    ГОЛ! Дивеев разложил мяч и вратаря по разным углам!
  • #6
    ГОЛ! Мостовой после небольшой паузы уложил мяч в нижний угол ворот!
  • #5
    Заболотный несильно пробил в нижний угол! Адамов угадал направление и забрал мяч.
  • #4
    ГОЛ! Изидор зарядил в угол — Шайхутдинов не угадал направление удара!
  • #3
    ГОЛ! Обляков вколотил мяч под перекладину — без шансов для Адамова!
  • #2
    ГОЛ! Кассьерра уверенно уложил мяч в нижний угол ворот!
  • #1
    ГОЛ! Давила с пенальти мощно пробил по центру!
  • 90+7'
    Окончено основное время, 0:0. Во втором тайме было много борьбы. Питерцы владели территорией и много грузили мяч в штрафную верхом, но ничего опасного не создали. Впереди серия пенальти!
  • 90+6'
    Контратака ЦСКА! Агапов забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Мусаев сделал скидку во вратарскую, а Заболотный с острого угла попал в штангу! Но и офсайд был у Антона, судя по всему.
  • 90+4'
    Зделар в контратаке дошёл до штрафной и пробил низом по диагонали в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 90+3'
    Затяжную атаку провели питерцы, но армейцы справились с очередным забросом в штрафную.
  • 90+1'
    Эракович и Заболотный столкнулись головами в верховой борьбе за мяч — нужна помощь медиков.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 90'
    Эракович забежал по правому флангу и прострелил низом в центр штрафной! Роша вытянул ногу и выбил мяч в сторону, помешав Кассьерре замкнуть.
  • 89'
    Мостовой с фланга сделал заброс во вратарскую — Шайхутдинов уверенно вышел и перехватил мяч.
  • 87'
    Клаудиньо
    Клаудиньо получил карточку за откидку мяча после свистка.
  • 87'
    Давила появился на поле вместо Файзуллаева.
  • 85'
    Заболотный прилёг на газон. Сводит ногу форварду ЦСКА.
  • 84'
    Изидор тянулся к мячу во вратарской и столкнулся с Шайхутдиновым. Кукуян показал карточку Вильсону.
  • 83'
    Суматоха в штрафной ЦСКА! Кассьерра поборолся и пробил с разворота — Дивеев принял удар на себя.
  • 81'
    Мостовой вошёл в игру вместо Педро.
  • 80'
    Педро сделал проникающий пас в штрафную! Дивеев опередил Ерохина и выбил мяч в сторону.
  • 78'
    Контратакой ответили армейцы, Файзуллаев открылся перед штрафной, но не смог на дриблинге уйти от Эраковича.
  • 76'
    По ударам преимущество у «Зенита» — 9:4 (в створ — 1:0).
  • 75'
    Родригао решился на удар с 30 метров! Мяч пролетел мимо створа.
  • 74'
    По владению мячом большое преимущество у «Зенита» — 67% на 33%. Но совсем нет ударов по воротам.
  • 73'
    Кассьерра вступил в игру вместо Вендела.
  • 72'
    Изидор сделал перевод к штрафной! Ерохин принял мяч и пробил вторым касанием — Роша заблокировал.
  • 71'
    50 115 зрителей сегодня на «Газпром Арене». Достойно!
  • 70'
    Дуглас разогнал атаку и сделал сильный пас в штрафную! Роша поставил корпус и не пустил Изидора к мячу.
  • 69'
    Дуглас с углового навесил на ближнюю штангу, Шайхутдинов вышел и кулаком выбил мяч в сторону!
  • 67'
    Армейцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Дивеев мощным ударом запустил мяч на трибуну!
  • 65'
    Ещё одна пауза — Роша лежит на газоне и держится за голеностоп. Разбилась игра на эпизоды.
  • 63'
    Мусаев заменил Чалова.
  • 63'
    Рейванди вышел вместо получившего травму Гаича.
  • 62'
    Клаудиньо
    Клаудиньо вступил в игру вместо Ахметова.
  • 61'
    Дуглас подключился к атаке и прострелил низом в центр штрафной! Дивеев опередил Ерохина и выбил мяч в сторону.
  • 59'
    Ещё одна пауза возникла — теперь у Гаича какие-то проблемы с ногой.
  • 58'
    Армейцы заработали угловой в быстрой атаке. Файзуллаев выполнил подачу прямо в руки Адамову.
  • 57'
    Дуглас из глубины попытался сделать заброс вперёд в расчёте на рывок Изидора! Роша прочитал и перехватил мяч.
  • 55'
    Келлвен
    Келлвен появился на поле вместо захромавшего Мойзеса.
  • 53'
    Мойзес хромает и держится за заднюю поверхность бедра. Судя по всему, вынужденная замена будет у ЦСКА.
  • 51'
    Гаич не успел к мячу и ударил Педро сзади по ногам — арбитр устно предупредил армейца.
  • 49'
    Дуглас сделал пас в штрафную — Ерохин полез в обводку, но мяч после рикошета прикатился к Шайхутдинову.
  • 47'
    ❌ Не засчитали гол «Зенита»! Ахметов набежал в штрафную и пробил головой — мяч попал в штангу и отскочил во вратарскую, а Изидор добил из офсайда!
  • 46'
  • 46'
    Эракович и Дуглас появились на поле вместо Артура и Васильева.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Зенита».
  • 45+5'
    Павел Кукуян дал свисток на перерыв! Первый тайм ответного кубкового матча голов болельщикам не подарил. «Зенит» больше владел мячом, но самый опасный момент создал ЦСКА — Заболотный был близок к цели. И у нас по-прежнему равенство по сумме двух встреч (1:1). Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+4'
    Видимо, в перерыве «Зенит» проведёт замену. Сантос уже отправился в разминочную зону.
  • 45+3'
    Артур получил травму! И пока бразилец не может подняться с газона! Неужели понадобится ещё одна вынужденная замена?
  • 45+1'
    Четыре минуты Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Изидор рассчитывал на заброс в штрафную ЦСКА за спины защитникам, но Васильев не исполнил задуманное.
  • 43'
    Педро разогнался по левому краю и попытался прострелить в штрафную, но мяч нашёл ноги армейского защитника.
  • 41'
    Похоже, всё в порядке с армейским капитаном. Должен разбегаться Роша.
  • 40'
    Роша схватился за колено. Не хватало армейцам ещё капитана потерять.
  • 38'
    Право на угловой получили армейцы, но этот стандарт от флажка не доставил больших проблем обороне «Зенита».
  • 36'
    Увезли Торопа с поля! Пожелаем здоровья молодому голкиперу ЦСКА! Шайхутдинов — в игре! И это дебют армейского вратаря!
  • 35'
    Алип уже поднялся, а вот Тороп, похоже, больше пострадал. Нос разбит у голкипера ЦСКА. Нельзя исключать замену.
  • 33'
    Педро со стандартного положения доставил мяч в штрафную гостей, где Алип и Тороп неприятно столкнулись! Защитник «Зенита» врезался в выставленные кулаки голкипера. Врачи уже на поле.
  • 31'
    Изидор не зацепился за мяч после длинного заброса в штрафную ЦСКА. Тороп надёжно сыграл на выходе из ворот.
  • 30'
    Продолжают хозяева настаивать на долгом владении мячом, но гости справляются с движением соперника.
  • 28'
    И ещё одна потеря от «Зенита», но на этот раз от Родригао в центре поля. И тут уже армейцы не смогли разогнать атаку.
  • 26'
    И вот он момент! Артур совершил потерю на своей половине, Обляков моментально нашёл Заболотного в штрафной, который пробил рядом со штангой!
  • 24'
    Алип решил длинной передачей начать атаку хозяев, но перестарался — мяч оказался в руках Торопа.
  • 23'
    61% на 39% — преимущество «Зенита» по владению мячом. При этом ЦСКА здорово смотрится в игре вторым номером.
  • 21'
    Пока не хватает хороших подходов к воротам, хотя «Зенит» постоянно ищет бреши в армейской обороне.
  • 19'
    Ерохин с разворота сделал пас низом в штрафную ЦСКА, Изидор подхватил мяч, но удар из борьбы опасным не получился.
  • 17'
    Зделар грамотно сфолил в центре поля, помешав Венделу быстро разогнать атаку «Зенита».
  • 16'
    Не получилось у ЦСКА развить атаку левым флангом. Не прошла длинная передача в направлении Агапова.
  • 14'
    Изидор в борьбе с Мойзесом заработал очередной угловой, но и этот стандарт от флажка не помог «Зениту».
  • 12'
    Васильев сорвал контратаку армейцев, но лишь ценой фола на жёлтую карточку. Заболотный был сбил в подкате.
  • 11'
    Свой третий угловой заработал «Зенит», но и тут обошлось для ЦСКА. Роша выиграл верх после подачи во вратарскую.
  • 9'
    Заболотный получил повреждение после жёсткого столкновения с Алипом. Медицинская помощь не понадобилась.
  • 8'
    Два угловых подряд разыграл «Зенит», но с подачами Артура и Педро оборона ЦСКА справилась.
  • 7'
    Не сработал у петербуржцев заброс в направлении Изидора. И вновь здорово отработал Мойзес, проводивший мяч за лицевую.
  • 6'
    Педро с левого фланга пытался вырезать кросс в штрафную гостей, но мяч не прошёл за спины армейским защитникам.
  • 4'
    Файзуллаев разогнался по центру и задумал проникающий пас в штрафную хозяев, но Артур в роскошном подкате перехватил мяч!
  • 2'
    Вендел попробовал разогнать атаку «Зенита» по правому краю, но Мойзес не пустил соперника в лицевую, выбив мяч за боковую.
  • 1'
    Павел Кукуян дал стартовый свисток! ЦСКА разыграл мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Серия пенальти в матче «Зенита» и ЦСКА! Кто выйдет в финал Кубка России? LIVE
  • 0'

Вендел объяснил спад в нынешнем сезоне и рассказал о мотивации и будущем.

«Ноль процентов, что уйду из «Зенита» летом». Важное заявление Вендела
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча финала Кубка России (Путь РПЛ): «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.