Матч окончен!
  • 90+5'
    На Ли Кан Ине на левом фланге были нарушены правила.
  • 90+3'
    Мбаппе заходил на хет-трик! С радиуса штрафной Килиан пробил в дальний верхний угол — спас команду снова тер Штеген!
  • 90'
    Семь минут добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    1:4
    ГОЛ! Гости после углового хозяев улетели в быструю атаку, Мбаппе получил пас в центре и пробил с линии штрафной — тер Штеген ногой вытащил! Последовало добивание с радиуса Асенсио — Марк-Андре вновь выручил! А вот с ещё одним выстрелом Килиана в ближний угол голкипер «Барсы» уже не справился!
  • 88'
    Рандаль Коло Муани заменил Дембеле.
  • 87'
    Джанлуиджи Доннарумма за затяжку времени получил карточку.
  • 87'
    Иньиго Мартинес навесил в штрафную в направлении Фермина — слишком сильно и высоко.
  • 85'
    В момент подачи Рафиньи Левандовски находился в офсайде.
  • 84'
    Жоау Феликс заработал стандарт недалеко от штрафной парижан.
  • 82'
    А Фермин Лопес заменил Френки де Йонга.
  • 82'
    Жоау Феликс
    Две перестановки у «Барсы». Жоау Феликс вместо Канселу.
  • 80'
    Мануэль Угарте появился вместо Заира-Эмери.
  • 78'
    Рафинья в штрафной ушёл от Эрнандеса и Хакими и нанёс удар в дальний угол — не попал!
  • 77'
    А Марко Асенсио поменял Руиса.
  • 76'
    Ли Кан Ин
    Двойная замена у «ПСЖ». Ли Кан Ин вместо Баркола.
  • 75'
    Доннарумма под прессингом каталонцев безадресно вынес мяч в аут.
  • 73'
    Левандовски на радиусе получил пас от Рафиньи и пробил низом в правый угол — Доннарумма среагировал, но отбил перед собой, успел подстраховать Маркиньос!
  • 72'
    Ферран Торрес на чужой половине поля не по правилам сыграл против Хакими.
  • 70'
    Баркола от левой бровки загрузил на линию вратарской — тер Штеген на выходе забрал мяч.
  • 68'
    Долго парижане перекатывают мяч, теперь им вообще некуда спешить.
  • 66'
    Брэдли Баркола на фланге забрался во «вне игры».
  • 65'
    Красную карточку получил тренер вратарей хозяев!
  • 64'
    Гюндоган упал в штрафной гостей после контакта с Витиньей — жёлтая Илкаю за симуляцию.
  • 62'
    Маркиньос
    Маркиньос в воздухе попал по лицу Левандовскому и получил «горчичник».
  • 62'
    Ферран Торрес заменил Педри.
  • 61'
    ГОЛ! Мбаппе пробил в левую девятку без шансов для тер Штегена!
  • 59'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! Канселу справа в штрафной снёс Дембеле!
  • 57'
    Без главного тренера осталась «Барса» — Хави удалён за эмоции на бровке!
  • 56'
    Гюндоган в штрафной получил передачу от Левандовского и пробил в ближний угол — мяч облизал штангу и ушёл за пределы поля!
  • 54'
    1:2
    Витинья
    ГОЛ! «ПСЖ» быстро разыграл угловой на правом фланге, Хакими получил пас от Дембеле и сразу покатил Витинье, португалец первым касанием подработал мяч, а вторым зарядил точно в дальний нижний угол!
  • 52'
    Мбаппе с линии штрафной покатил левее включившемуся Руису, Фабиан низом пробил в дальний угол — мимо!
  • 50'
    Левандовски в верховом единоборстве попал локтем по лицу Эрнандесу и получил карточку.
  • 49'
    Ашраф Хакими нанёс очень приличный дальний удар, мяч неприятно скакнул перед тер Штегеном — рукой смог отбить голкипер!
  • 48'
    Педри на фланге очень плотно опекал Дембеле, всё, чего сумел добиться Усман, — аут.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+5'
    Завершён первый тайм! «Барселона» и «ПСЖ» обменялись голами из вратарской площади — на мяч Рафиньи своим ударом ответил Дембеле! Правда, Усман забивал, когда каталонцы уже играли в меньшинстве — на 29-й минуте за фол последней надежды был удалён Рональд Араухо! 1:1, но парижанам этого мало, так как по сумме двух встреч они всё ещё проигрывают! Так что ожидаем интереснейшую вторую половину, а пока немного передохнём!
  • 45+3'
    После кросса Мендеша с левого края Дембеле с дальнего угла вратарской в касание пробил в сантиметрах от штанги!
  • 45+3'
    Возобновилась встреча, вернулся Педри на поле.
  • 45+2'
    Разбит нос у полузащитника хозяев, врачи выбежали на газон.
  • 45+1'
    Фабиан Руис
    Фабиан Руис в середине поля отмахнулся от Педри и получил карточку.
  • 45'
    Три минуты добавлено к первому тайму.
  • 43'
    Витинья с радиуса штрафной без обработки пробил над перекладиной!
  • 42'
    Гости запрессинговали Кунде, заставив Жюля выбить мяч за боковую.
  • 40'
    И «горчичник» Килиану.
  • 40'
    Мартинес и Мбаппе не поделили мяч после взятия ворот. Жёлтая для Иньиго.
  • 40'
    1:1
    ГОЛ! Баркола слева получил пас от Витиньи и сильно низом прострелил во вратарскую, мяч долетел до дальней штанги, где Дембеле из-под Канселу пробил в касание под перекладину!
  • 39'
    Канселу справа отлично сыграл в отборе против Дембеле, а затем подставился под фол от Хакими.
  • 37'
    Дембеле на правом краю ушёл от Канселу и прострелил в центр штрафной, где мяч перехватил на опыте Гюндоган.
  • 35'
    Ашраф Хакими в атаке нарушил правила на Левандовском.
  • 34'
    Иньиго Мартинес появился вместо Ямала.
  • 32'
    Дембеле со штрафного пробил над левой девяткой!
  • 31'
    Спорит Рональд, не согласен он с решением арбитра, но на повторе видно, что Иштван Ковач абсолютно прав!
  • 29'
    Араухо у линии штрафной сбил Баркола и получил прямую красную карточку за фол последней надежды!
  • 28'
    Мбаппе в штрафной получил пас от Баркола и из-под де Йонга пробил в ближний угол — тер Штеген выручил!
  • 27'
    Мендеш с левого края пытался сделать прострел в штрафную — мяч от Кунде попал обратно в Нуну и улетел за лицевую.
  • 25'
    Дембеле от левого углового флага неудачно навесил на ближнюю штангу — мяч угодил в сетку с внешней стороны.
  • 23'
    Левандовски на чужой половине поля сфолил на Эрнандесе.
  • 21'
    Рафинья слева получил передачу и выполнил сильный пас в штрафную, мяч от Мендеша отскочил к Левандовскому, который замахом ушёл от Эрнандеса и сильно выстрелил над перекладиной!
  • 19'
    У правой бровки пошёл пас на ход Дембеле — Кубарси классно сыграл в подкате и выбил мяч за боковую.
  • 17'
    «ПСЖ» быстро справа разыграл угловой, Хакими подал в центр штрафной, откуда Мбаппе головой пробил выше ворот!
  • 15'
    Баркола на левом краю прокинул мяч мимо Кунде — тер Штеген вышел из ворот и подстраховал.
  • 14'
    Дембеле не сумел оставить мяч в игре — от ворот продолжит тер Штеген.
  • 12'
    1:0
    Рафинья
    ГОЛ! Ямал справа легко ушёл от Мендеша и от лицевой прострелил во вратарскую, где Рафинья опередил Хакими и в касание переправил мяч в сетку!
  • 11'
    Мендеш сделал неточный пас налево на Фабиана — аут в пользу хозяев.
  • 9'
    Ожидаемо парижане забрали мяч под контроль, а каталонцы терпеливо выжидают шансы для контратак.
  • 7'
    Дембеле с угла поля навесил на линию вратарской — Левандовски головой разрядил обстановку.
  • 6'
    Ямал на правом фланге убрал мяч от Мендеша, а вот передачу в центр сделал в тело Гюндогану.
  • 4'
    Маркиньос у центрального круга схватил за шею Левандовского. Главный арбитр подозвал бразильца к себе и предупредил, что так делать не нужно.
  • 2'
    Мбаппе упал на радиусе штрафной в борьбе с Кубарси — нет фола!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Вылет «ПСЖ» на стадии четвертьфинала точно будет оценён как провал. Так что Луису Энрике срочно нужно придумать, как организовать камбэк.

«ПСЖ» разнёс «Барселону»! Каталонцы остаются без полуфинала Лиги чемпионов! LIVE
  • 0'

«Барселону» и «ПСЖ» ждёт третья встреча в столице Каталонии за последние семь лет. В 2021-м парижане раскатали соперника (4:1) благодаря хет-трику Килиана Мбаппе, а в 2017-м футбольный мир стал свидетелем грандиозного камбэка. Хотя тогда не обошлось без судейского скандала.

«Сначала играли против «Барсы», потом — против судьи». Скандально-великий камбэк с «ПСЖ»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Барселона» — 3:2.