Мак Аллистер подал со стандарта, Нуньес нанёс удар головой — Муссо на месте!
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Конате отдавал на ход Нуньесу — Руджери здорово сыграл на перехвате.
  • 86'
    Колашинац на правом фланге не дал спокойно принять мяч Нуньесу — лишь аут заработал Дарвин.
  • 84'
    Копмейнерс на чужой половине поля подтолкнул в спину Гакпо.
  • 82'
    Чуть больше 10 минут остаётся у красных на спасение. Задача минимум всё та же — забить дважды и не пропустить.
  • 80'
    А у «Ливерпуля» Джейден Даннс заменил Робертсона.
  • 79'
    Адемола Лукман появился вместо Миранчука. Хороший матч по объёму провёл Алексей.
  • 77'
    Копмейнерс грубовато подкатился под Мак Аллистера и получил карточку.
  • 75'
    А Марио Пашалич поменял Эдерсона.
  • 75'
    Две перестановки от хозяев. Шарль Де Кетеларе вместо Скамакки.
  • 74'
    Пошёл длинный заброс на Нуньеса — Муссо выскочил из штрафной и выбил мяч за боковую.
  • 72'
    Джо Гомес заменил Трента.
  • 70'
    Навес Гакпо с левого края вышел слишком сильным — мяч всех перелетел в штрафной.
  • 68'
    После паса Дзаппакосты Скамакка с линии штрафной пробил выше ворот!
  • 67'
    А Харви Эллиотт появился вместо Собослаи.
  • 66'
    Дарвин Нуньес поменял Салаха.
  • 66'
    Диогу Жота
    Сразу тройная замена у гостей. Диогу Жота вместо Диаса.
  • 64'
    Алисон во вратарской забрал мяч после подачи с фланга Руджери.
  • 63'
    Руджери что-то подсказал болбою, вероятно, Маттео попросил медленнее подавать мячи.
  • 61'
    Копмейнерс с линии штрафной пробил низом — Алисон зафиксировал мяч!
  • 60'
    Вновь сошлись в борьбе Скамакка и Конате, опять сфолил Джанлука.
  • 58'
    После подачи Трента со стандарта ван Дейк нанёс удар головой — Муссо поймал мяч!
  • 57'
    В середине поля Скамакка не по правилам боролся с Конате.
  • 56'
    Мохамед Салах в штрафной в момент паса Гакпо оказался в офсайде.
  • 54'
    Гакпо с левого края навесил в штрафную — Муссо на выходе забрал мяч.
  • 53'
    Трент с правого фланга «шведой» делал пас в штрафную — Эдерсон перехватил.
  • 51'
    Джимсити у бровки сфолил на Гакпо.
  • 50'
    Эдерсон пробил из пределов штрафной — Бекер на месте!
  • 49'
    Миранчук и Эдерсон накоротке разыграли угловой, Алексей верхом направил мяч на дальнюю штангу — вышло неудачно.
  • 47'
    Робертсон оказался в центре нападения, именно на него делал передачу Трент, получилось слишком сильно и неточно.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! «Ливерпуль» за стартовые 45 минут отыграл лишь один гол — пенальти реализовал Салах! 0:1, команде Клоппа нужно ещё забить минимум два мяча и не пропустить, чтобы перевести встречу в дополнительное время! Отдыхаем, перерыв!
  • 45+1'
    Миранчук на левом фланге проиграл силовое единоборство Конате — Ибраима отдал назад Алисону.
  • 45'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    Трент ударом со штрафного угодил в стенку!
  • 43'
    Луис Диас
    Диас за разговоры также получил «горчичник».
  • 43'
    Исак Хин
    Салах делал заброс на ход Диасу — Хин, прерывая передачу, сыграл рукой! Жёлтая защитнику!
  • 41'
    Копмейнерс забил с линии штрафной, но сделал это из положения «вне игры»!
  • 39'
    Салах после паса Гакпо выскочил один на один с Муссо и перебрасывал его — мимо ворот!
  • 38'
    Александер-Арнольд сделал абсолютно безадресную передачу вперёд — в зоне правого инсайда вообще никого не было.
  • 36'
    Пошёл заброс в штрафную на Трента — защитник у лицевой линии не сумел оставить мяч в игре.
  • 35'
    Миранчук в центре поля боролся с ван Дейком — мяч попал в руку Алексею.
  • 33'
    Дзаппакоста на правом фланге забрался во «вне игры».
  • 31'
    Салах опасно катил в штрафную на Диаса — Джимсити в подкате блестяще прервал этот пас!
  • 29'
    У центральной линии поля получил по ногам Скамакка.
  • 28'
    Миранчук из штрафной из-под Конате низом пробил в дальний угол — рядом со штангой!
  • 26'
    Миранчук ошибся в передаче на де Рона — аут в пользу англичан.
  • 23'
    Перехватили сейчас инициативу «бергамаски», «Ливерпуль» вынужден обороняться.
  • 21'
    Александер-Арнольд с правого фланга подал на ближнюю штангу, где Диас совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 19'
    Миранчук обыгрался со Скамаккой, на линии штрафной получил обратный пас, а вот принял мяч Алексей плохо!
  • 18'
    Алисон дошёл с мячом почти до центрального круга и сделал заброс в направлении Диаса — Луиса опередил Джимсити.
  • 16'
    Пытается «Аталанта» активно прессинговать, мешая гостям спокойно выходить со своей половины поля.
  • 14'
    ван Дейк после прострела с левого края едва не срезал мяч в свои ворота — Алисон потащил! К тому же был зафиксирован офсайд!
  • 13'
    Собослаи плотно пробил издали — Муссо поймал мяч!
  • 12'
    Робертсон от левой бровки отдал в центр на Гакпо, Коди в касание вывел Диаса на рандеву с Муссо — Хуан вовремя сократил дистанцию и спас свою команду!
  • 10'
    Мак Аллистер в середине поля нарушил правила на Миранчуке.
  • 9'
    Робертсон с левого фланга навесил в штрафную — Исак Хин вынес мяч подальше!
  • 7'
    ГОЛ! Салах пробил в правый нижний угол — Муссо не угадал!
  • 5'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! Мяч после прострела Трента в штрафной попал в руку Руджери!
  • 4'
    Возобновилась встреча, оказали помощь Вирджилу.
  • 3'
    Какие-то проблемы с пальцем у ван Дейка, врачи гостей появились на газоне.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

«Аталанта» приехала на «Энфилд» и разнесла фаворита — 3:0. Теперь команде Клоппа нужно чудо, чтобы заползти в полуфинал.

Ливерпуль забил «Аталанте», но камбэк далеко. Команда Миранчука держится! LIVE
  • 0'

Джанлука Скамакка — новая итальянская звезда. Форвард набрал отличную форму, забил в трёх играх Серии А подряд, а в первом четвертьфинале Лиги Европы с «Ливерпулем» (3:0) оформил дубль.

Рядом с Миранчуком выросла новая звезда. Скамакка прошёл тяжелейший путь
  • 0'

«Аталанта» в первом матче отправила три мяча в ворота «Ливерпуля» и практически гарантировала себе выход в полуфинал.

Сенсация недели в футболе! «Ливерпуль» размазали на «Энфилде» в Лиге Европы
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Аталанта» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Аталанта» — 3:0.